【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g
找超久的終於讓我找到【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
詳細介紹
dejavu神奇濃厚の薄膜高接著力、極易延展、能平鋪堆疊的濃密纖維 - -- 渾然天成層層包裹,成功轉化為豐厚睫毛的濃密感!美容成分增量!獨創濃厚纖維! 睫毛更艷黑濃密! 「彈力凝膠成分」可將大量濃密纖維滑順包覆於睫毛表層,均勻密布層層堆疊,形成強力接著的濃厚薄膜,實現更濃密震撼,均勻光澤感的睫毛。各角度完整滑順附著,防皮脂、汗水及淚水,溫水即可輕鬆卸除。放射型刷頭設計(Styling Brush) --- 深入睫毛縫隙 完美依附獨家細長軟毛刷頭設計,可大量沾取濃密薄膜纖維,確實深入睫毛縫隙間,密布每根睫毛,重複堆疊塑造滑順不結塊,徹底杜絕熊貓眼的華麗濃密妝感。商品規格
| 商品簡述 | dejavu刷出假睫毛系列-濃密型 |
| 品牌 | DEJAVU |
| 規格 | 8g |
| 原產地 | 日本 |
| 深、寬、高 | 3x12.2x13.2cm |
| 淨重 | 8 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 5年 |
付款方式
信用卡付款
《信用卡付款(一次付清/分期付款)》:如果訂購時選擇信用卡付款,須請您務必詳實填寫您的資料,以方便與銀行做信用卡資料核對 。經樂天市場與信用卡中心進行身份以及資料核對後,無任何問題,則店家將進行請款及配送程序。冬季最新款若您的信用卡資料與信用卡中心不符,店家將會主動與您連絡再次確認資料。
配送方式
7-11門市取貨
當您在樂天網站購買商品時,可利用7-11 門市取貨的服務,將訂購的商品送至您所指定的7-11門市。
郵局
郵局寄送,運費70元。( 限寄送至台灣本島。離島、外島暫除外。)到貨日:於完成付款後5-7日內到貨 ( 恕無法指定投遞時段 )。如遇星期六、日及國定假日則順延。
退換貨須知
依據消費者保護法之規定,請您注意下列退換貨資訊:一、依消保法第十九條第二項及行政院公佈之通訊交易解除權合理例外情事適用準則,本店對於下列商品,恕不提供消費者保護法七天猶豫期之適用:
(一)商品有易於腐敗、保存期限較短或解約時即將逾期之性質。因其本身容易快速變質腐壞,保存期限少於七日,或雖較七日稍長,惟解約時即將逾期,均不適宜退還後再出售。
(二)依您要求所為之客製化商品。因您有充裕的資料與時間選擇是否進行本次交易。
(三)報紙、期刊或雜誌。因此類出版品具有時效性。
(四)經您拆封之影音商品或電腦軟體。
(五)非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經您事先同意始提供。
(六)已拆封之個人衛生用品。
(七)國際航空客運服務。如:機票等。
熱賣商品(八)依消保法第十七條第一項經主管機關已公告定型化契約應記載及不得記載事項規定之商品或服務。如:藝文展演票券、旅遊住宿票券等。
二、如非前條所列商品,則本店提供所有消費者收受商品後七天猶豫期之權利。自您收訖商品後起算七天內,如您不願買受所收受之商品,請您退回商品並以書面或E-mail通知本店鋪,本店鋪將立即為您處理退貨事宜。
三、在您收到貨品後,請儘速確認您所訂購的商品,如有非人為因素所致之商品損毀、刮傷、或運輸過程造成包裝破損不完整的情形,請您儘速通知本公司客服人員,我們會進行商品瑕疵或損壞鑑定,並儘速為您更換新品。
四、當您欲退貨時,依民法規定,您與本店鋪應互負交易解除回復原狀之責,因此:
(1)請您維持商品之全新狀態,並請確保主要商品、使用手冊、註冊回函、週邊零件、發票、相關配件等均無任何遺漏,連同原來的包裝一併退回,以便本店鋪為您處理退款事宜。
(2)若商品發生因不當使用、拆卸等人為因素所致之損毀、磨損、刮傷、髒污、包裝破損不完整之情況,導致無法完整退回本店鋪時,本店鋪將向您酌收回復原狀之費用,或依商品之保存狀況按比例向您請求商品之價額。
?
店家簡介
| 公司名稱 | 台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 |
|---|---|
| 公司統一編號 | 23224657 |
| 店家名稱 | 屈臣氏Watsons |
| 店家管理員 | 屈臣氏 |
| 店家地址 | 105 Taiwan 台北市松山區八德路四段760號11樓之1 |
| 店家電話號碼 | 0800-051148 |
| 店家電子郵件地址 | 聯絡店家 |
商品訊息特點
【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
adidas》Run For The Oceans 為海開跑 楊俊瀚、陳傑應援800位跑者
:
課堂要求坐第1排 17歲少年遭5同學圍毆輾爆頭慘死
:
【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 刷卡購物折扣, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 刷卡購物優惠, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 刷卡購買享回饋, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 刷卡購物享回饋, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 刷卡享回饋, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 會員專屬優惠, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 會員專屬折扣, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 會員專屬活動優惠, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 會員專屬活動折扣, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 最新精品推薦, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 新款精品推薦, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 預訂特價優惠, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 預訂折扣優惠, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 購買優惠, 【人氣商品】dejavu 粉紅大砲濃密進化睫毛膏8g 購買折扣

留言
張貼留言