【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2
找超久的終於讓我找到【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
詳細介紹

簡單打造白皙立體小顏打亮 ? 修容 ? 眼影 ? 腮紅 5 in 1一盤完成全臉粧商品規格
| 商品簡述 | 簡單打造白皙立體小顏,打亮 ? 修容 ? 眼影 ? 腮紅 5 in 1 |
| 品牌 | KATE 凱婷 |
| 規格 | 6.2g |
| 原產地 | 日本 |
| 深、寬、高 | 1.5x8.3x9.8cm |
| 淨重 | 60 g |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 3年 |
付款方式
信用卡付款
《信用卡付款(一次付清/分期付款)》:如果訂購時選擇信用卡付款,須請您務必詳實填寫您的資料,以方便與銀行做信用卡資料核對 。經樂天市場與信用卡中心進行身份以及資料核對後,無任何問題,則店家將進行請款及配送程序。若您的信用卡資料與信用卡中心不符,店家將會主動與您連絡再次確認資料。
配送方式
7-11門市取貨
當您在樂天網站購買商品時,可利用7-11 門市取貨的服務,將訂購的商品送至您所指定的7-11門市。
超實用居家用品 郵局
郵局寄送,運費70元。( 限寄送至台灣本島。離島、外島暫除外。)到貨日:於完成付款後5-7日內到貨 ( 恕無法指定投遞時段 )。如遇星期六、日及國定假日則順延。
退換貨須知
依據消費者保護法之規定,請您注意下列退換貨資訊:一、依消保法第十九條第二項及行政院公佈之通訊交易解除權合理例外情事適用準則,本店對於下列商品,恕不提供消費者保護法七天猶豫期之適用:
(一)商品有易於腐敗、保存期限較短或解約時即將逾期之性質。因其本身容易快速變質腐壞,保存期限少於七日,或雖較七日稍長,惟解約時即將逾期,均不適宜退還後再出售。
(二)依您要求所為之客製化商品。因您有充裕的資料與時間選擇是否進行本次交易。
(三)報紙、期刊或雜誌。因此類出版品具有時效性。
(四)經您拆封之影音商品或電腦軟體。
(五)非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經您事先同意始提供。
(六)已拆封之個人衛生用品。
(七)國際航空客運服務。如:機票等。
推薦情人節禮物(八)依消保法第十七條第一項經主管機關已公告定型化契約應記載及不得記載事項規定之商品或服務。如:藝文展演票券、旅遊住宿票券等。
限時折扣二、如非前條所列商品,則本店提供所有消費者收受商品後七天猶豫期之權利。自您收訖商品後起算七天內,如您不願買受所收受之商品,請您退回商品並以書面或E-mail通知本店鋪,本店鋪將立即為您處理退貨事宜。
三、在您收到貨品後,請儘速確認您所訂購的商品,如有非人為因素所致之商品損毀、刮傷、或運輸過程造成包裝破損不完整的情形,請您儘速通知本公司客服人員,我們會進行商品瑕疵或損壞鑑定,並儘速為您更換新品。
居家用品
四、當您欲退貨時,依民法規定,您與本店鋪應互負交易解除回復原狀之責,因此:
(1)請您維持商品之全新狀態,並請確保主要商品、使用手冊、註冊回函、週邊零件、發票、相關配件等均無任何遺漏,連同原來的包裝一併退回,以便本店鋪為您處理退款事宜。
(2)若商品發生因不當使用、拆卸等人為因素所致之損毀、磨損、刮傷、髒污、包裝破損不完整之情況,導致無法完整退回本店鋪時,本店鋪將向您酌收回復原狀之費用,或依商品之保存狀況按比例向您請求商品之價額。
?
店家簡介
| 公司名稱 | 台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 |
|---|---|
| 公司統一編號 | 23224657 |
| 店家名稱 | 屈臣氏Watsons |
| 店家管理員 | 屈臣氏 |
| 店家地址 | 105 Taiwan 台北市松山區八德路四段760號11樓之1 | 2019信用卡限時刷卡折扣
| 店家電話號碼 | 0800-051148 |
| 店家電子郵件地址 | 聯絡店家 |
商品訊息特點
【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
MLB/紐約洋基力拚六連勝 對抗西區王者太空人
:
逆勢突圍?華為結盟奧迪豐田跨足自駕車技術
:
【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 刷卡購物折扣, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 刷卡購物優惠, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 刷卡購買享回饋, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 刷卡購物享回饋, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 刷卡享回饋, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 會員專屬優惠, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 會員專屬折扣, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 會員專屬活動優惠, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 會員專屬活動折扣, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 最新精品推薦, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 新款精品推薦, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 預訂特價優惠, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 預訂折扣優惠, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 購買優惠, 【特價產品】KATE 凱婷 光雕立體修容盤 WT-2 購買折扣
留言
張貼留言