【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏
找超久的終於讓我找到【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏
還好在我找到的這個購物網站裡還有在賣
而且他們還有很多商品我都滿喜歡的所以
想介紹給大家~~像這次我想購買的
【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏事先搜尋了一下幾個論壇
評價也不差價格方面也公道~~
如果大家也有興趣的話不妨也點進來看看喔~~
PS.若您家裡有0~4歲的小朋友,點我進入索取免費好物
PS2.結緍後漸漸沒有性福感了?性趣全消了嗎?來這選些性福小物吧~~
商品訊息功能
商品訊息描述
詳細介紹
濃密升級x豐量提托UP!想要假睫毛般的濃密效果,卻又擔心過於厚重不自然?由媚比琳Maybelline New York創新研發U-CUP提托刷頭,一刷即可讓睫毛從根部起向上濃密挺翹,持續一整天不暈染不下垂;搭配濃黑防水塑型膏體配方,勾引出超乎想像的濃翹美睫。眼神流轉間散發性感自信魅力,讓妳Hold住睫毛、Hold住全場目光!
業界首創!U-Cup提托刷頭媚比琳Maybelline New York研發團隊精密計算齒距間隙與弧度,搭配極具彈力的軟膠刷頭,創造出震撼彩妝市場的U-CUP提托刷頭!讓美睫勾翹迷人,增添自信魅力。 *濃密豐量*:特殊U-CUP設計可使膏體均勻填入U型凹槽中;一次即可沾取足夠份量,引爆強勢濃密,驚艷效果媲美假睫毛。 *挺翹提托*:再也不必為了睫毛崩塌下垂感到困擾! U型提托刷頭使睫毛從根部起全面向上拉提,提托效果持續一整天,展 現無畏地心引力的挺立效果。超滑順!濃黑防水塑型膏體添加質地滑順的濃黑防水塑型膏體,反覆塗刷也不糾結,美睫瞬間濃密增量,展現不容忽視的睫毛存在感。一支即可打造極致黑、長、濃、翹的超驚艷效果。優異抗暈染配方,防水、防油、抗汗一次到位。讓眼妝完美定格在早晨完妝那一刻。經敏感測試通過不熏眼、不刺激;配戴隱形眼鏡也能安心使用。時尚金屬烤漆瓶身設計質感紅系金屬烤漆打造瓶身,擁有它即能成為眾人矚目焦點。絕對是時尚圈引領潮流的必備彩妝品!商品規格
| 商品簡述 | 創新研發U-CUP提托刷頭,睫毛向上濃密挺翹;搭配濃黑防水塑型膏體,勾引出超乎想像的濃翹美睫! |
| 品牌 | 媚比琳 Maybelline |
| 原產地 | 美國 |
| 深、寬、高 | 信用卡刷卡購物折扣2.1x6.9x14.2cm |
| 淨重 | 9.7 g |
| 容量 | 9.7 ml |
| 保存環境 | 室溫 |
| 是否可門市/超商取貨 | Y |
商品屬性
| 有效期限 | 3年 |
付款方式
信用卡付款
《信用卡付款(一次付清/分期付款)》:如果訂購時選擇信用卡付款,須請您務必詳實填寫您的資料,以方便與銀行做信用卡資料核對 。經樂天市場與信用卡中心進行身份以及資料核對後,無任何問題,則店家將進行請款及配送程序。若您的信用卡資料與信用卡中心不符,店家將會主動與您連絡再次確認資料。
配送方式
7-11門市取貨
當您在樂天網站購買商品時,可利用7-11 門市取貨的服務,將訂購的商品送至您所指定的7-11門市。
郵局
郵局寄送,運費70元。( 限寄送至台灣本島。離島、外島暫除外。)到貨日:於完成付款後5-7日內到貨 ( 恕無法指定投遞時段 )。如遇星期六、日及國定假日則順延。
退換貨須知
依據消費者保護法之規定,請您注意下列退換貨資訊:一、依消保法第十九條第二項及行政院公佈之通訊交易解除權合理例外情事適用準則,本店對於下列商品,恕不提供消費者保護法七天猶豫期之適用:
(一)商品有易於腐敗、保存期限較短或解約時即將逾期之性質。因其本身容易快速變質腐壞,保存期限少於七日,或雖較七日稍長,惟解約時即將逾期,均不適宜退還後再出售。
(二)依您要求所為之客製化商品。因您有充裕的資料與時間選擇是否進行本次交易。
(三)報紙、期刊或雜誌。因此類出版品具有時效性。
會員專屬活動折扣(四)經您拆封之影音商品或電腦軟體。
(五)非以有形媒介提供之數位內容或一經提供即為完成之線上服務,經您事先同意始提供。
(六)已拆封之個人衛生用品。
(七)國際航空客運服務。如:機票等。
(八)依消保法第十七條第一項經主管機關已公告定型化契約應記載及不得記載事項規定之商品或服務。如:藝文展演票券、旅遊住宿票券等。
二、如非前條所列商品,則本店提供所有消費者收受商品後七天猶豫期之權利。自您收訖商品後起算七天內,如您不願買受所收受之商品,請您退回商品並以書面或E-mail通知本店鋪,本店鋪將立即為您處理退貨事宜。
找活動折扣
三、在您收到貨品後,請儘速確認您所訂購的商品,如有非人為因素所致之商品損毀、刮傷、或運輸過程造成包裝破損不完整的情形,請您儘速通知本公司客服人員,我們會進行商品瑕疵或損壞鑑定,並儘速為您更換新品。
四、當您欲退貨時,依民法規定,您與本店鋪應互負交易解除回復原狀之責,因此:
(1)請您維持商品之全新狀態,並請確保主要商品、使用手冊、註冊回函、週邊零件、發票、相關配件等均無任何遺漏,連同原來的包裝一併退回,以便本店鋪為您處理退款事宜。
(2)若商品發生因不當使用、拆卸等人為因素所致之損毀、磨損、刮傷、髒污、包裝破損不完整之情況,導致無法完整退回本店鋪時,本店鋪將向您酌收回復原狀之費用,或依商品之保存狀況按比例向您請求商品之價額。
?時下最夯
店家簡介
| 公司名稱 | 台灣屈臣氏個人用品商店股份有限公司 |
|---|---|
| 公司統一編號 | 23224657 |
| 店家名稱 | 屈臣氏Watsons |
| 店家管理員 | 屈臣氏 |
| 店家地址 | 105 Taiwan 台北市松山區八德路四段760號11樓之1 |
| 店家電話號碼 | 0800-051148 |
| 店家電子郵件地址驚喜禮物介紹 | 聯絡店家 |
商品訊息特點
【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 刷卡購物折扣,刷卡購物優惠,刷卡購買享回饋,刷卡購物享回饋,刷卡享回饋,會員專屬優惠,會員專屬折扣,會員專屬活動優惠,會員專屬活動折扣,最新精品推薦,新款精品推薦,預訂特價優惠,預訂折扣優惠,購買優惠,購買折扣
以下為您可能感興趣的商品
注意:下方具有隨時更新的隱藏版好康分享,請暫時關閉adblock之類的廣告過濾器才看的到哦!!
下面附上一則新聞讓大家了解時事
「夏至」將至!明各地高溫恐破37度
:
黃金三合一抽脂術+補脂槍 一次滿足完美體態
:
【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 刷卡購物折扣, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 刷卡購物優惠, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 刷卡購買享回饋, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 刷卡購物享回饋, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 刷卡享回饋, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 會員專屬優惠, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 會員專屬折扣, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 會員專屬活動優惠, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 會員專屬活動折扣, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 最新精品推薦, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 新款精品推薦, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 預訂特價優惠, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 預訂折扣優惠, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 購買優惠, 【推薦實用居家用品特價】媚比琳 Maybelline 挺濃翹 U型防水睫毛膏 購買折扣

留言
張貼留言